Главная страницаО компанииСертификацияНормированиеПроектированиеОбучениеЭкоаудитКонсалтингКонтакты
Система управления охраной труда (СУОТ) 12.0.230-2007 или OHSAS 18001-2007

Международный институт бизнеса и инновационных технологий является органом по сертификации системы управления охраной труда (СУОТ).

Внедрение системы управления охраной труда приводит к снижению воздействия опасных и вредных производственных факторов и рисков, так и в повышении производительности организации.

Система управления охраной труда, согласно стандарту ГОСТ Р 12.0.230-2007 это набор взаимосвязанных или взаимодействующих между собой элементов, устанавливающих политику и цели по охране труда и процедуры по достижению этих целей.

ООО "МИБИТ" осуществляет полный комплекс работ по разработке, внедрению и сертификации системы управления охраной труда.

- Анализ производственных факторов, рисков и опасностей; идентификация значимых аспектов.

- Разработка мероприятий по снижению риска и предупреждению возможных инцидентов, несчастных случаев (в том числе летальных), травматизмов, профессиональных заболеваний, ухудшения состояния здоровья сотрудников.

- Разработка политики в области охраны труда.

- Разработка документированных процедур (управление документацией, управление записями, управление несоответствиями, внутренние проверки, корректирующие действия, предупреждающие действия, управление операциями.) 

- Улучшение системы управления охраной труда.

- Повышение квалификации сотрудников и высшего руководства.

 

Обращайтесь! 

 
 

  © ООО «МИБИТ» - Международный институт бизнеса и инновационных технологий, 2006-2017. Все права зарегистрированы.

Телефон для связи: +7(495)542-75-38.

E-mail - info@mibit.ru

Рейтинг@Mail.ru

 

Goon Каталог сайтов